Постановление Верховного Совета Республики Татарстан От 8 февраля 1994 года

22 сентября 2020 г., вторник

Об образовании Государственного комитета Республики Татарстан по координации политики в области качества продукции, ценообразования и защиты прав потребителей

Рассмотрев предложение президента Республики Татарстан об образовании Государственного комитета Республики Татарстан по координации политики в области качества продукции, ценообразования и защиты прав потребителей и упразднении Государственного комитета Республики Татарстан по ценам Верховный Совет Республики Татарстан, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать Государственный комитет Республики Татарстан по координации политики в области качества продукции, ценообразования и защиты прав потребителей.
  2. Упразднить Государственный комитет Республики Татарстан по ценам.
  3. Кабинету Министров Республики Татарстан принять решение, обеспечивающие исполнение настоящего постановления.