На заседании балансовой комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ обсудили тарифы на пассажирские перевозки в Нижнекамском районе

18 августа 2020 г., вторник

Под председательством начальника Управления стратегического развития Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Ильнура  Нурмухаметова  в режиме ВКС прошло заседание балансовой комиссии.  В совещании принял участие  начальник отдела регулирования и контроля  тарифов непромышленной сферы Госкомитета РТ по тарифам Денис Хамидулин.
      На заседании балансовой комиссии рассматривалась деятельность транспортных компаний Нижнекамского муниципального района. ООО «ПАТП-1», ООО «НПАТП» и МУП «Горэлектротранспорт» подали  в Госкомитет РТ по тарифам предложение на установление тарифов на регулярные перевозки пассажиров и  багажа.
    «Заявки данных транспортных предприятий нами рассмотрены. Выявлены замечания, которые в установленные сроки не были устранены. Предприятия  могут повторно подать заявку по итогам деятельности за 9 месяцев 2020 года, но  с учетом устранения всех предыдущих замечаний», -  сказал Денис Хамидулин.