В рамках рабочего визита представители Госкомцен Республики Крым посетили ряд объектов Казани

15 ноября 2019 г., пятница

14 ноября, председатель Госкомцен Крыма Юрий Новосад и  Первый заместитель председателя Светлана Мшанецкая посетили ряд объектов города Казань, такие как единый расчетный центр на базе предприятия «Татэнергосбыт», крупнейший объект малой энергетики Казани «Энергоцентр Майский», биологические очистные сооружения МУП «Водоканал» и полигон химический ТКО ООО «Управляющая Компания "Предприятие жилищно-коммунального хозяйства".

Кроме того, представители Госкомцен РК ознакомились и приняли участие в заседании согласительной комиссии по проектам тарифов и в совещании с региональным оператором в сфере обращения с ТКО по восточному зоне.

Также, в ходе своего рабочего визита Юрий Новосад сообщил, что в рамках соглашения о сотрудничестве с Республикой Татарстан, они продолжат работу по обмену опытом и изучению передовых практик тарифного регулирования.