Поздравление председателя Госкомитета РТ по тарифам Александра Груничева с Днем Республики Татарстан

29 августа 2019 г., четверг

Уважаемые жители Республики Татарстан! Дорогие друзья!

От имени Госкомитета Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с Днем Республики Татарстан!

Этот праздник является символом единства многонационального и многоконфессионального народа, который живет в мире и согласии.

Мы гордимся богатой историей и культурой нашей республики. Татарстан успешно и динамично развивается, достигая высоких результатов в экономической, социальной и культурных сферах. Мы живем в одном из самых развитых и успешных регионов нашей страны.

Всеми достижениями республика обязана слаженной работе руководства и людям, которые вкладывают все силы для ее развития и процветания.

Уверен, наша сплоченность, трудолюбие будут способствовать и дальнейшему процветанию Республики Татарстан, позволит с честью и достоинством отметить в следующем году 100-летний юбилей республики и поступательно идти дальше, перешагнув вековой рубеж.

От всей души желаю крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Госкомитета РТ по тарифам  А.С.Груничев.