Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

20 апреля 2018 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Ремонтно-сервисная служба-Комфорт» потребителям

2. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями нежилого назначения и подземной автостоянкой по пр.М.Джалиля в районе д.23 п.ГЭС г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями. Жилой дом поз.1» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Эко-Строй» - «Производственная база, расположенная по адресу: г.Набережные Челны, Производственный проезд, 27» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

4. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Эко-Строй» - «Производственная база, расположенная по адресу: г.Набережные Челны, Производственный проезд, 27» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации - «Общежитие по ул.Амирхана,16» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал»

6. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации - «Общежитие по ул.Амирхана,16» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал»

7. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения на 2018 год (Альметьевский м.р.: МУП «Светсервис», Пестречинский м.р.: ООО «Теплострой»)

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.