Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

30 января 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О согласовании предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях Обществом с ограниченной ответственностью фирма «Тайд-фойл».

2. О согласовании тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения, поставляемую Акционерным обществом «Республиканское производственное объединение «Таткоммунэнерго» для потребителей города Агрыз.

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.