Сбытовая надбавка гарантирующего поставщика электрической энергии ОАО «Татэнергосбыт» на 2012 год

п.п.
Наименование организации
в Республике Татарстан
Сбытовая надбавка за единицу электроэнергии,
без учета НДС, коп/кВтч

с 1 января по 30 июня
ОАО «Татэнергосбыт»
тарифная группа «население» и приравненные к ней категории потребителей
  5,19
тарифная группа «организации, оказывающие услуги по передаче электрической энергии, приобретающие ее в целях компенсации потерь в сетях, принадлежащих данным организациям на праве собственности или ином законном основании»
  5,19
потребители всех тарифных групп, за исключением потребителей групп «население» и «организации, оказывающие услуги по передаче электрической энергии, приобретающие ее в целях компенсации потерь в сетях, принадлежащих данным организациям на праве собственности или ином законном основании»
с 1 июля по 31 декабря
ОАО «Татэнергосбыт»
тарифная группа «население» и приравненные к ней категории потребителей
  6,73
32,85

6,73

- Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 16.12.2011 № 3-10/э «Об установлении сбытовой надбавки гарантирующего поставщика электрической энергии ОАО «Татэнергосбыт»
- Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 27.06.2012 № 3-6/э "О внесении изменения в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 16 декабря 2011 г. № 3-10/э «Об установлении сбытовой надбавки гарантирующего поставщика электрической энергии ОАО «Татэнергосбыт»