четверг

Согласительная комиссия Госкомитета РТ по тарифам рассмотрела сегодня тарифы на 2020 год для организаций водо- и теплоснабжения ряда муниципальных районов республики.

Тэги: Теплоснабжение Водоснабжение и водоотведение Тарифная кампания 2020

вторник

Вопросы об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые ООО «ГК Транзит» и ООО «ТеплоЭнергоСнабжение», рассмотрит на очередном заседании Правление Госкомитета РТ по тарифам.

Тэги: Теплоснабжение Правление Госкомитета РТ по тарифам

среда

В соответствии с запросом Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 01.10.2019 № 4-27/3135 в целях представления отчетности за 9 месяцев 2019 года через Единую нформационно-аналитическую систему прогнозирования и анализа тарифов организаций топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в Республике Татарстан (ЕИАС РТ) направлены обновленные версии следующих шаблонов: CALC.TKO.PRD.2.16(v2.3), CALC.TS.NOTCOMBI.PRD.2.16(v2.2), СALC.TS.TRANS.PRD.2.16(v2.2.1).

Тэги: Теплоснабжение Электроснабжение

вторник

В рамках работы по выполнению плана мероприятий («дорожной карты») перехода к применению при установлении тарифов в сферах водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения метода сравнения аналогов с использованием эталонных значений затрат, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.Л.Мутко от 06.08.2019 №718п-П9, 8 октября 2019 года Федеральной антимонопольной службой проведено в формате видеоконференцсвязи первое заседание рабочей группы по вопросу перехода к применению при установлении тарифов вышеуказанного метода регулирования.

Тэги: Теплоснабжение Водоснабжение Водотведение

августа 2019 г.
среда

О сроках предоставления информации теплоснабжающими организациями