НОВОСТИ


13
ноября 2019 г.
среда

В рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного между Государственным комитетом Республики Татарстан по тарифам и Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым, и предварительных договоренностей Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым запланирован рабочий визит в Республику Татарстан. 

Тэги: Семинар-совещание Рабочий визит

18
октября 2019 г.
пятница

С 15 по 17 октября 2019 года в Ялте прошел Всероссийский семинар-совещание «Тарифное регулирование в 2019 году и задачи органов регулирования на 2020 год».

Тэги: Семинар-совещание

Во исполнение поручения главы Республики Крым Сергея Аксенова Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым и Государственный комитет РТ по тарифам и подписали соглашение о сотрудничестве.

Тэги: Семинар-совещание Соглашение о сотрудничестве

О практике правоприменения в тарифном регулировании и результатах контрольной деятельности в этой сфере в рамках Всероссийского семинара-совещания, которое 15 – 17 октября прошло в Ялте, рассказала начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

Тэги: Семинар-совещание Тепло-, водоснабжение и водоотведение Электроснабжение

17
октября 2019 г.
четверг

Участники сессии «Эталонный принцип формирования тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения», которая в рамках Всероссийского семинара-совещания по тарифному регулированию проходит в эти дни в Крыму, обсудили актуальные вопросы формирования эталонных значений расходов ресурсоснабжающих организаций.

Тэги: Семинар-совещание Тепло-, водоснабжение и водоотведение

16
октября 2019 г.
среда

О разработанном ФАС России законопроекте «Об основах государственного регулирования цен и тарифов» рассказал в ходе пленарной сессии в рамках Всероссийского семинара-совещания по тарифному регулированию заместитель руководителя службы Сергей Пузыревский.

Тэги: Семинар-совещание Тарифное регулирование

Об этом, выступая на Всероссийском семинаре-совещании по теме тарифного регулирования, который проходит в эти дни в Ялте, заявил руководитель федерального антимонопольного ведомства России Игорь Артемьев.

Тэги: Семинар-совещание ТКО

15
октября 2019 г.
вторник

Сотрудники Госкомитета РТ по тарифам принимают участие во Всероссийском семинаре-совещании на тему «Тарифное регулирование в 2019 году и задачи органов регулирования на 2020 год», которое в эти дни проходит в Ялте.

Тэги: Семинар-совещание

18
сентября 2019 г.
среда

С 24 по 25 октября 2019 года в г.Москве состоится ХII Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли».

Тэги: Семинар-совещание Тарифное регулирование

13
июня 2019 г.
четверг

Состоится семинар-совещание

Тэги: Семинар-совещание

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International