Реализация производственных программ АО «ЗВКС» и ООО «Октябрьские инженерные сети»

17 сентября 2020 г., четверг

В рамках контроля за выполнением производственных программ в сфере водоснабжения и водоотведения, предусмотренного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 г. № 641
«Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», сотрудниками Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам осуществлен выезд  в АО «ЗВКС» и ООО «Октябрьские инженерные сети» Зеленодольского муниципального района.

Совместно с представителями организаций произведен осмотр работы очистных сооружений и водозаборов, приборов учета, а также проведена проверка выполнения организациями мероприятий капитального ремонта.