В режиме ВКС обсудили схему теплоснабжения Нижнекамска

15 мая 2020 г., пятница

Сегодня в  режиме видеоконференцсвязи прошло совещание  с представителями исполнительного комитета г. Нижнекамска и теплоснабжающими организациями района.  В совещании приняли участие первый заместитель председателя Госкомитета РТ  по тарифам Александр Штром, заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Лилия Борисова, начальник отдела регулирования и контроля тарифов в сфере теплоснабжения Елена Мартынова и ведущий консультант отдела Алсу Насырова.

Исполнительный комитет проводит работу по актуализации схемы теплоснабжения  г. Нижнекамска, в связи с этим на совещании обсудили прогноз тарифных последствий для теплоснабжающих организаций на 2021 год. Первый заместитель председателя Госкомитета РТ  по тарифам Александр Штром отметил, что теплоснабжающие предприятия города уже подали заявки на установление тарифов на будущий год.