6 мая 2020 года заседание Правления прошло в заочной форме

6 мая 2020 г., среда

    Сегодня впервые заседание Правления Госкомитета РТ по тарифам прошло в заочной форме, члены Правления рассмотрели следующие вопросы:

1. Установление тарифов на питьевую воду для Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные сети-Татарстан» для потребителей микрорайона «Подсолнухи» деревни Азьмушкино Азьмушкинского сельского поселения Тукаевского муниципального района на 2020 год.

2.  Установление платы за подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта МАОУ «СОШ №165» МУП города Казани «Водоканал».

3. Установление платы за подключение к централизованной системе водоотведения объекта МАОУ «СОШ №165» МУП города Казани «Водоканал».

4. Установлении платы за подключение объекта ООО «Ак таш» к централизованной системе холодного водоснабжения МУП города Казани «Водоканал».

5. Об установлении платы за подключение объекта ООО «Ак таш» к централизованной системе водоотведения МУП города Казани «Водоканал».

     Установление тарифов на питьевую воду, а так же  платы за подключение  к системам централизованного холодного водоснабжения и подключение к централизованным системам водоотведения приняты Правлением на уровне значений, рассчитанных  Госкомитетом.

     По  всем  вопросам  приняты соответствующие  постановления, которые   будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета Республики Татарстан  по тарифам.

   Более подробную информацию по повестке заседания Правления ГКРТТ от 06.05.2020 №6 Вы можете получить по ссылке :

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International