Водоснабжение для жителей Осиновского поселения обсудили на совещании в режиме ВКС

22 апреля 2020 г., среда

Заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Лариса Хабибуллина и начальник отдела регулирования и контроля тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения Нафися Белалеева приняли участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи  с представителями Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, исполкома Зеленодольского муниципального района, ОАО «Татэнергосбыт» и регулируемыми организациями. На совещании обсуждался вопрос   водоснабжения и водоотведения для жителей Осиновского сельского поселения Зеленодольского муниципального района.

На данный момент решается вопрос о передаче объектов водоснабжения и водоотведения одному собственнику для более качественного обслуживания населения. Организация, которая оказывала населению коммунальные услуги, сейчас проходит процедуру банкротства.