Проблемы тарифного регулирования в сфере обращения с ТКО обсудят в Азнакаево

24 октября 2019 г., четверг

Завтра, 25 октября, в Азнакаево пройдет выездное расширенное заседание рабочего штаба Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам с участием организаций сферы обращения с твердыми коммунальными отходами.

В программе мероприятия посещение Азнакаевского полигона ТКО, открытый экологический урок «Мы в ответе за нашу планету» в городской гимназии и, собственно, заседание рабочего штаба.

На штабе планируется обсудить проблемы тарифного регулирования в сфере обращения с ТКО. Участники заседания рассмотрят вопросы о порядке актуализации данных Территориальной схемы в области обращения с отходами, актуальные проблемы разработки и утверждения инвестиционных программ, технические характеристики объектов захоронения ТКО и экологические аспекты в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Кроме того, руководители региональных операторов ООО «УК ПЖКХ» и ООО «Гринта» отчитаются о деятельности организаций за 9 месяцев текущего года.