Плата за технологическое присоединение к территориальным электрическим сетям

Наименование постановления

Постановление

Об оплате за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям сетевых организаций, расположенных на территории Республики Татарстан, для заявителей подающих заявку на присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью не превышающей 15кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности) и утверждении требований для применения платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям сетевых организаций, расположенных на территории Республики Татарстан, для заявителей, подающих заявку на присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью не превышающей 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности)

Постановление Правления Комитета Республики Татарстан по тарифам от 20.11.2009 № 6-6/тп

Об утверждении платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям ОАО "Сетевая компания"

Постановление Правления Республиканской энергетической комисссии Республики Татарстан от 19.09.2006 № 57

Постановление Правления Республиканской энергетической комисссии Республики Татарстан от 28.11.2006 № 77

О плате за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям Сетевых организаций, расположенных на территории Республики Татарстан, для физических лиц и юридических лиц – некоммерческих организаций в целях потребления электрической энергии на собственные бытовые нужды

Постановление Правления комитета Республики Татарстан по тарифам от 29.07.2008 № 6-2/тп