Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

5 ноября 2015 г., четверг

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «Водоканал» г.Лениногорска.

2. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения ООО «Водоканал» г.Лениногорска.

3. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «Уруссу-Водоканал».

4. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения ООО «Уруссу-Водоканал».

5. Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые ОАО «Казэнерго».

6. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, на 2016 год

(Алексеевский м.р.: ООО «Инженерные сети»; Альметьевский м.р.: ООО «ТатАвтоматизация»; Нижнекамский м.р.: ООО «Шереметьевский ЖилСтройСервис»; Рыбно-Слободский м.р.: МУП «Теплоэнергосервис»; Черемшанский м.р.: МУП «Коммунальные сети Черемшанского района»; г.Казань: ООО «Завод ЖБИ Элеваторстрой»).

7. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, на 2016-2018 годы.

(Агрызский м.р.: ОАО «Красноборские коммунальные сети»; Азнакаевский м.р.: АО «Транснефть-Прикамье»; Аксубаевский м.р.: ОАО «Аксубаевское МПП ЖКХ»; Бавлинский м.р.: ОАО «Райсервис», Балтасинский м.р.: ОАО «Балтасинское МПП ЖКХ»; Верхнеуслонский м.р.: ООО «Газпром трансгаз Казань»; Заинский м.р.: ООО «Теплосервис»; Зеленодольский м.р.: ПАО «Зеленодольский фанерный завод»; Лаишевский м.р.: АО «Транснефть-Прикамье», ОАО «Международный аэропорт Казань», ООО «РСК «Инженерные Технологии», г. Лаишево, ООО «РСК «Инженерные Технологии», п. Габишево, ООО «Нармонский коммунальный сервис»; Новошешминский м.р.: ООО «Новошешминский МПП ЖКХ»; МО г.Набережные Челны: АО «Транснефть-Прикамье»; Чистопольский м.р.: АО «Транснефть-Прикамье»; МО г.Казань: ООО «Карат», АО «Аппарт-Отель», ГБУ «Управление материального обеспечения»)

8. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, другим теплоснабжающим организациям на 2016-2018 годы.

(г.Казань: ООО «КАРСАР», ООО «Оризонт», ОАО «Казанькомпрессормаш», ООО «Казанская строительно-сервисная компания», Филиал «Казаньнефтепродукт» ОАО ХК «Татнефтепродукт», ОАО «Казанский завод медицинской аппаратуры», ФГОУ ВПО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет», ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет», ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева – КАИ», ФГБОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеренарной медицины им. Н.Э. Баумана», ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», ПАО «Казанский вертолетный завод»)

9. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение на 2016 - 2018 годы.

(Агрызский м.р.: ООО «Водоканал», ОАО «Красноборские коммунальные сети»; Азнакаевский м.р.: МУП «Сельхозжилсервис»; Апастовский м.р.: ООО «ЖилКомСервис»; Балтасинский м.р.: ООО «Управление»; Буинский м.р.: ОАО «Киятское МПП ЖКХ»; Верхнеуслонский м.р.: МУП «Печищи», МУП «Волжанка»; Высокогорский м.р.: «ООО «Куркачинские сети»; Заинский м.р.: ООО «Заинский Водоканал»; Зеленодольский м.р.: ООО «Управляющая компания «Ореховка», ОАО «Ипотечное агентство Республики Татарстан», ООО «Управляющая компания «Осиново», ФГБСУВУ «Раифское СПУ №1 ЗТ», МУП «Нурлатское МПП ЖКХ»; Лениногорский м.р.: ЛПУП санаторий «Бакирово»; Новошемшинский м.р.: ООО «КФХ» Архангельское»)

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Госкомитета.