В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Правления

4 октября 2024 г., пятница

Члены Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам рассмотрели и приняли постановления согласно повестке:

1. «Об установлении платы за подключение объекта ООО «СЗ «Жилой комплекс «Удачный» - «7-9-ти этажный многоквартирный жилой дом стр.№4 в ЖК «Удачный» Осиновского СП Зеленодольского района, 7-9-ти этажный многоквартирный жилой дом стр.№5 в ЖК «Удачный» Осиновского СП Зеленодольского района» к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения ООО «РСК» в индивидуальном порядке».

2. «Об установлении платы за подключение объекта ООО «ВТ Стройинжиниринг» – «Строительство системы водоснабжения территорий, прилегающих к трассе Казань-Зеленодольск (Большой Зеленодольск)», РТ, Зеленодольский район, Осиновское СП» к централизованной системе водоотведения ООО «РСК» в индивидуальном порядке».

3. «О внесении изменений в отдельные постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам».

Госкомитетом рассмотрены представленные расчеты и проведена оценка экономической обоснованности затрат.

Ознакомиться с принятыми тарифными решениями можно на официальном сайте Госкомитета в разделе Тарифы: https://kt.tatarstan.ru/tarifi-2024