О телеграм-боте Госкомитета РТ по тарифам

25 марта 2024 г., понедельник

Государственным комитетом Республики Татарстан по тарифам спроектирован собственный телеграм-бот «Тарифы Татарстана», с помощью которого граждане смогут ознакомиться с действующими тарифами.

Электронный помощник позволит в реальном времени получить доступ к актуальной и достоверной информации без необходимости личного обращения в регулирующий орган, быстро найти интересующие цены (тарифы), а также повысить уровень взаимодействия между регулятором и населением республики.

Внедрен раздел «Тарифы для населения» с доступной информацией:

• Тарифы на коммунальные услуги;
• Тарифы социальной и непромышленной сферы.

Доступен раздел «Тарифы для иных потребителей» и т.д.

Кроме предложенного выбора по меню пользователь может воспользоваться поиском по ключевым словам, а в случае возникновения затруднений обратиться в техническую поддержку.

Информация в чат-боте будет регулярно обновляться по мере утверждения или корректировке действующих цен (тарифов).

Подключайтесь и узнавайте актуальную информацию по действующим тарифам по ссылке: https://t.me/Tarif_RT_bot