Анонс: Госкомитет РТ по тарифам проведет семинар "Тарифная кампания 2025"

19 марта 2024 г., вторник

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам 22 марта 2024 г. в 10.00 час. в ФГАУ ДПО «Учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы» проводит семинар «Тарифное регулирование коммунальных услуг в 2025 году» в очном формате.

На семинаре планируется обсудить актуальные вопросы в сфере регулирования тарифов на водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, обращение с твердыми коммунальными отходами, основные проблемы при формировании тарифов.

По окончании семинара запланировано проведение круглого стола с участниками мероприятия, где регулируемые организации, представители исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан могут получить компетентные ответы на волнующие и проблемные вопросы.

Программа семинара.

За подробной информацией и для аккредитации СМИ обращаться по телефону: (843) 221-82-29