Анонс: 21 марта состоится заседание Штаба по контролю за выполнением инвестпрограмм

19 марта 2024 г., вторник

В Госкомитете 21 марта 2024 года в 10:00 час. состоится заседание Штаба по контролю за выполнением инвестиционных программ регулируемых организаций.

Штаб образован в январе 2024 года, его задача – усиление контроля за реализацией инвестиционных программ регулируемых организаций, как физических, так и финансовых показателей, оперативное реагирование на изменения и принятие согласованных решений совместно с отраслевыми министерствами.

В состав Штаба входят представители Госкомитета, Кабинета Министров Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Татарстанского УФАС, Государственной жилищной инспекции, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан».

За подробной информацией и для аккредитации СМИ обращаться по телефону: (843) 221-82-29