Госкомитет Татарстана утвердил тариф на горячую воду для потребителей г. Заинска и г. Набережных Челнов на 2022 год

20 января 2022 г., четверг

19 января  2022 года  Правление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам утвердило тарифы  на горячую воду потребителям и теплоснабжающим организациям Заинского муниципального района и города  Набережные Челны с использованием открытых систем теплоснабжения  на 2022 год.

Порядок установления  тарифов на горячую воду в открытой системе теплоснабжения для теплоснабжающих организаций, поставляющих горячую воду с использованием открытой системы теплоснабжения (горячего водоснабжения) определен Основами ценообразования в сфере теплоснабжения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения».

С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте ГКРТТ.