Утверждены тарифы на электрическую энергию

3 декабря 2021 г., пятница

Правлением  Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам утверждены  долгосрочные индивидуальные тарифы  на услуги по передаче электрической энергии  для взаиморасчетов  между АО «Сетевая компания» со следующими регулируемыми организациями республики: АО «Особая Экономическая Зона Промышленно-производственного типа Алабуга», ООО «Газпром энерго», ГУП РТ «Электрические сети», ООО «Предприятие электрических сетей – НК», ООО «СК-16», АО «Электросетевая компания»,  ООО УК «Индустриальный парк Зеленодольск».

Все сформированные тарифные решения основаны  на результатах проведенных контрольных мероприятий, связанных с установлением достоверности  представленных данных по объектам электросетевого хозяйства и подключением к данным объектам заявленных потребителей.

Ознакомиться с принятыми тарифами можно на сайте регулятора.