Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам продолжает работу по актуализации нормативных правовых актов в сфере тарифного регулирования

7 апреля 2021 г., среда

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам признал утратившим силу постановление от 29.04.2011 № 7-22/т «Об установлении предельных максимальных тарифов на услуги по комплексному обслуживанию флота, оказываемые филиалом ООО «ТАИФ-Магистраль» «Речной порт «Набережные Челны».

Соответствующее решение принято 7 апреля 2021 года на заседании Правления в связи с внесенными изменениями в Постановление Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2008 г.  № 293 «О государственном регулировании цен (тарифов, сборов) на услуги субъектов естественных монополий в транспортных терминалах, портах, аэропортах и услуги по использованию инфраструктуры внутренних водных путей».