Заседание балансовой комиссии

30 июля 2020 г., четверг

В Госкомитете РТ по тарифам в режиме видеоконференцсвязи сегодня прошло заседание балансовой  комиссии под председательством заместителя председателя Госкомитета РТ по тарифам Ларисы Хабибуллиной.
      В повестке дня были рассмотрены вопросы  о финансово-хозяйственной деятельности предприятий города Казани в сфере теплоснабжения:

- ООО «ТеплоЭнергоСнабжение»;

- ФГОУ ВПО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет»;

- ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»;

- ФГБОУ ВО «Казанский государственный технический университет им. А.Н.Туполева».

Основные вопросы, затронутые в ходе балансовой комиссии, были связаны с техническим присоединением к сетям теплоснабжения, уходом на дерегулирование  ввиду отсутствия группы потребителей «население» и внесением соответствующих изменений в Схему теплоснабжения города Казани.