Первый заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Александр Штром поздравил детей Мамадышского района с Днем знаний

2 сентября 2019 г., понедельник

1 сентября первый заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Александр Штром принял участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний в Мамадышском районе республики.

- Два детских сада открылись после капремонта в селе Нижняя Ошма и в поселке Зверосовхоз, - рассказал Александр Леонидович. - Для детей созданы прекрасные условия, ремонт сделан полностью от начала и до конца, все продумано до мелочей.

Помимо открытия детсада, Александр Штром вместе с главой Мамадышского района Анатолием Ивановым пообщался с нижнеошминцами и жителями Катмышского сельского поселения на  сходах граждан. 

Александр Штром принял участие и в праздничной линейке в мамадышском лицее №2 имени академика К.А. Валиева. По итогам прошлого учебного года, ученики лицея успешно сдали экзамены, стали победителями и призерами всероссийских и республиканских предметных олимпиад, конкурсов, соревнований.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International