Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

28 декабря 2017 г., четверг

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось заседание Правления, на котором был рассмотрен вопрос:

1. О корректировке на 2018 год долгосрочных единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям сетевых организаций на территории Республики Татарстан, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 17.12.2014 № 3-18/э «Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям сетевых организаций на территории Республики Татарстан на 2015-2019 годы»

По рассмотренному вопросу принято соответствующее решение, которое после государственной регистрации будет опубликовано на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещено на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.