Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам

19 января 2018 г., пятница

Кто проводит
14:00Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам, зал заседаний (2 этаж) Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
14:00Татарский театр юного зрителя имени Г. Кариева Участие председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам М.Р.Зарипова в заседании итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации М.А. Меня и Генерального директора Государственной корпорации «Фонд содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства» К.Г. Цицина.