Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам

16 января 2018 г., вторник

Кто проводит
10:00Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам, зал заседаний (2 этаж) Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
14:00Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам Единый приемный день граждан в органах государственного управления Республики Татарстан
14:00Концертный зал "Академия" ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" Участие председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам М.Р.Зарипова в итоговом заседании коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по вопросу «Итоги работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год»