октября 2019 г.
понедельник

Предельные максимальные тарифы на пассажирские перевозки городским общественным транспортом по муниципальному маршруту №2 в городе Зеленодольске установило 4 октября на очередном заседании  Правление Госкомитета РТ по тарифам.

Тэги: Общественный транспорт

сентября 2019 г.
пятница

Вопросы об установлении размера платы за технологическое присоединение объектов к инженерным сетям, а так же об утверждении тарифа на перевозки пассажиров пригородным железнодорожным транспортом, осуществляемые АО «Содружество», рассмотрело Правление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.

Тэги: Общественный транспорт Пригородные транспортные перевозки

сентября 2019 г.
среда

C июля 2019 года изменился порядок установления регулируемых тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам перевозок на территории Республики Татарстан.

Тэги: Общественный транспорт