понедельник

С 20 по 22 ноября 2019 года Информационный портал «Управление ЖКХ» проводит III Практическую сессию онлайн-семинаров по вопросам электроэнергетики.

Тэги: Электроснабжение Семинар Вебинар

пятница

О практике правоприменения в тарифном регулировании и результатах контрольной деятельности в этой сфере в рамках Всероссийского семинара-совещания, которое 15 – 17 октября прошло в Ялте, рассказала начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

Тэги: Семинар-совещание Тепло-, водоснабжение и водоотведение Электроснабжение

среда

В соответствии с запросом Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 01.10.2019 № 4-27/3135 в целях представления отчетности за 9 месяцев 2019 года через Единую нформационно-аналитическую систему прогнозирования и анализа тарифов организаций топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в Республике Татарстан (ЕИАС РТ) направлены обновленные версии следующих шаблонов: CALC.TKO.PRD.2.16(v2.3), CALC.TS.NOTCOMBI.PRD.2.16(v2.2), СALC.TS.TRANS.PRD.2.16(v2.2.1).

Тэги: Теплоснабжение Электроснабжение

сентября 2019 г.
вторник

На заседании Рабочей группы по вопросам тарифного регулирования в сфере электроэнергетики и жилищно-коммунального комплекса при Экспертном совете в сферах электроэнергетики и ЖКХ, которое состоялось 11 сентября 2019 года, рассмотрели предложения по учету затрат на установку интеллектуальных систем учета при формировании тарифных решений в субъектах Российской Федерации.

августа 2019 г.

Новый инструмент в системе ценообразования в электросетях

вторник

Как сообщает ТАСС, президент РФ Владимир Путин подписал закон, который дает возможность регулировать тарифы в электроэнергетике на срок не менее чем 5 лет.

Тэги: Электросетевые тарифы Электроснабжение

понедельник

31 июля – 2 августа специалисты Государственного комитета РТ по тарифам приняли участие в Первом симпозиуме работ под напряжением, организованном  РПН ОАО «Сетевая компания», который прошел в г. Болгар Республики Татарстан.