ноября 2019 г.
пятница

8 ноября, Согласительная комиссия Госкомитета РТ по тарифам рассмотрела долгосрочные тарифы на 2020 год для организаций водо- и теплоснабжения ряда муниципальных районов республики.

Тэги: Тепло-, водоснабжение и водоотведение теплоснабжение тарифная кампания 2020

октября 2019 г.
пятница

О практике правоприменения в тарифном регулировании и результатах контрольной деятельности в этой сфере в рамках Всероссийского семинара-совещания, которое 15 – 17 октября прошло в Ялте, рассказала начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

Тэги: Семинар-совещание Тепло-, водоснабжение и водоотведение Электроснабжение

октября 2019 г.
четверг

Участники сессии «Эталонный принцип формирования тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения», которая в рамках Всероссийского семинара-совещания по тарифному регулированию проходит в эти дни в Крыму, обсудили актуальные вопросы формирования эталонных значений расходов ресурсоснабжающих организаций.

Тэги: Семинар-совещание Тепло-, водоснабжение и водоотведение

июля 2019 г.
понедельник

Законопроект о введении критериев сетевых организаций в сфере теплоснабжения готовит Госдума РФ