Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

4 августа 2017 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания» объекта по производству электрической энергии ОАО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей» для электроснабжения «Котельная квартала№1-7».

2. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания» объекта по производству электрической энергии ОАО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей» для электроснабжения «Котельная микрорайона «А».

3. Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания» энергопринимающих устройств ООО «Предприятие электрических сетей-НК».

4. Разное.

4.1. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Муниципального унитарного предприятия города Казани «Дирекция муниципальных жилищных программ» - «Три 9-ти этажных 72-х квартирных жилых дома по ул.Ютазинская» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

4.2. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Муниципального унитарного предприятия города Казани «Дирекция муниципальных жилищных программ» - «Три 9-ти этажных 72-х квартирных жилых дома по ул.Ютазинская» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.