Опыт коллег всегда интересен: сотрудники Госкомитета изучают опыт коллег из Чувашии

20 марта 2020 г., пятница

Заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан  по тарифам Лариса Хабибуллина,  заместитель начальника отдела регулирования и контроля тарифов в непромышленной сфере Ирина Козина,  заместитель  начальника  отдела регулирования и контроля тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения Регина  Сулейманова  находятся в служебной командировке в Чувашской Республике.

Цель поездки - обмен опытом с коллегами Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан  по тарифам Лариса Хабибуллина встретилась с и.о. руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Надеждой Колебановой.   Специалисты Татарстана посетили объекты водоснабжения, а также полигоны  твердых коммунальных отходов соседней республики.