Состоялось заседание Правления Госкомитета РТ по тарифам

20 ноября 2019 г., среда

Тарифы на тепло, питьевую воду, транспортировку сточных вод для ряда предприятий республики рассмотрело сегодня Правление Госкомитета РТ по тарифам.

Всего на заседании Правления было вынесено 83 вопроса о корректировке как долгосрочных, так и однолетних тарифов на 2020 год для регулируемых организаций, осуществляющих свою деятельность в сферах водоснабжения и водоотведения, а также теплоснабжения.

На заседании Правления установили региональные стандарты оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан на 2020 год.

Кроме того, Правление рассмотрело вопросы  об установлении тарифов на социальные услуги на основании как подушевых нормативов финансирования социальных услуг на 2020 год, так и предоставляемые в форме социального обслуживания на дому организациями социального обслуживания населения Республики Татарстан на 2019 и 2020 годы.