Замруководителя Госкомитета РТ по тарифам Лилия Борисова встретилась с Мамадышцами

4 октября 2019 г., пятница

Заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Лилия Борисова, в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей, приняла участие в «Круглом столе» с руководителями и специалистами Мамадышского района, который прошел в ГАУСО «КЦСОН «Забота».

В информационно-консультативной встрече с представителями старшего поколения, находящимися на реабилитации в Центре социального обслуживания так же участвовали первый заместитель руководителя Исполкома Мамадышского района Муса Хузязянов,  начальник УПФР в Мамадышском районе Шамиль Хасанов, главный врач Центральной районной  больницы Дамир Хазиев, главный специалист регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Татарстан Энжде Мубаракзянова, директор районного отделения №27 Республиканского центра материальной помощи Гульназ Тахавиева и руководитель ГАУСО «КЦСОН «Забота» Гульнара Давыдова.

Что называется, из первых уст пациенты центра социального обслуживания населения «Забота» узнали о мерах социальной поддержки пенсионеров и инвалидов, смогли задать интересующие их вопросы и получить подробные консультации.