Награда за плодотворную работу

3 сентября 2019 г., вторник

Начальник отдела по работе с обращениями граждан Госкомитета РТ по тарифам Оксана Давыдова удостоена благодарности Кабинета министров Республики Татарстан.

Как значится в документе, благодарность объявлена за многолетний плодотворный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Республики Татарстан.

Отдел по работе с обращениями граждан ведет работу с письменными и устными обращениями, организует прием граждан и юридических лиц. За 6 месяцев 2019 года в отдел поступило более 2500 обращений. Из них письменных - более 300. За это время на личном приеме побывало более 50 граждан. Сотрудники отдела участвуют в выездных совещаниях в муниципальных районах республики, работают на «горячей линии».

- Полученную награду я расцениваю, как награду всего нашего отдела, - признается Оксана Давыдова. - Благодарю сотрудников нашего подразделения за работу. Более того, эта награда Госкомитета РТ по тарифам, который дает возможности проявить себя на рабочем месте, дает стимул для дальнейшего развития и раскрывает перспективу для дальнейшего совершенствования в работе.

Тэги: Награды
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International