Вниманию регулируемых организаций!

21 августа 2019 г., среда

Постановлением Кабинета министров Республики Татарстан от 04.05.2019 № 377 утвержден Регламент для участников системы управления по продвижению на рынки продукции, производимой в Республике Татарстан, введено понятие Агрегатора функций «Биржевая площадка».

В систему информации включены: закупочный модуль, учетные, аналитические, информационные и иные ресурсы, реестры продукции, данные об объемах производства, номенклатура и объем закупок товаров, работ и услуг.

Электронный адрес Агрегатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - bp.zakazrf.ru.

Лица, зарегистрировавшие свои данные на ресурсе «Самозанятые» получат доступ к гарантированному рынку поставок товаров, работ и услуг для регулируемых заказчиков.

В специальном разделе «Предложения самозанятых» указаны соответствующие предложения по выполнению работ, оказанию услуг, поставкам собственного изготовления.

Информационное письмо от 14.08.2019 № 2-27/2492.