Помогли собраться в школу

19 августа 2019 г., понедельник

16 августа в г. Мамадыш  председатель Государственного комитета РТ по тарифам Александр Груничев принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Акция была организована с целью поддержки малоимущих и многодетных семей и помощи в подготовке детей к школе.

В этом году в Мамадышском районе впервые за парты сядут 445 первоклассников. Будущим ученикам вручили новые портфели с набором школьных принадлежностей. Теперь они готовы к новым открытиям.

К акции присоединились неравнодушные жители Мамадышского района, руководители предприятий и организаций города.

В рамках акции председатель Госкомитета РТ по тарифам Александр Груничев от имени ведомства оказал помощь семье ребенка, страдающего аутизмом, который с 1 сентября этого года начнет постигать азы школьного образования, находясь на домашнем обучении.