Заседание Правления

8 августа 2019 г., четверг

В повестку дня заседания Правления, которое состоялось сегодня, были включены следующие вопросы:

1. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Акционерного общества «Казэнерго» объекта ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» - «Здание больницы» по индивидуальному проекту

2. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Акционерного общества «Казэнерго» объекта ФГБОУВО «Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова» - «Объект незавершенного строительства, площадь застройки 832,6 кв.м, степенью готовности 80%, инв. №4934 лит.Б.» по индивидуальному проекту

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Акционерного общества «Казэнерго» объекта Общества с ограниченной ответственностью финансово-строительной компании «Бриз» - «Жилой комплекс «Нестеровский» из четырех двадцатиэтажных жилых домов с нежилыми помещениями и подземными автостоянками и отдельно стоящим детским садом» по индивидуальному проекту

4. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - «Средняя общеобразовательная школа на 1224 учащихся в г.Набережные Челны» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - «Средняя общеобразовательная школа на 1224 учащихся в г.Набережные Челны» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

6. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта индивидуального предпринимателя В.К.Заруховича - «Автомобильная мойка самообслуживания» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

7. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта индивидуального предпринимателя В.К.Заруховича - «Автомобильная мойка самообслуживания» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

8. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Нижнекамские Термы» - «Реконструкция объекта незавершенного строительства по ул. Юности, д.13 г.Нижнекамск» к централизованной системе холодного водоснабжения Акционерного общества «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство»

9. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Нижнекамские Термы» - «Реконструкция объекта незавершенного строительства по ул. Юности, д.13 г.Нижнекамск» к централизованной системе водоотведения Акционерного общества «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство»

10. О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 11.12.2018 № 5-78/тэ «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Осиновская теплоснабжающая компания» потребителям, другим теплоснабжающим организациям, на 2019-2023 годы»

По первым 9-ти вопросам утверждения тарифов принято соответствующее решение, которое после государственной регистрации будет опубликовано на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещено на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.

Последний вопрос, относительно ООО «Осиновская теплоснабжающая компания», также рассмотрен, но принятие решения отложено для рассмотрения позиции УФАС по РТ. Данное решение было доведено до компании.