Заседание Согласительной комиссии

23 мая 2019 г., четверг

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О согласовании тарифов на питьевую воду для Муниципального унитарного предприятия «Новошешминское жилищно-коммунальное хозяйство»;

2. О согласовании тарифов на обработку твердых коммунальных отходов для Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Экопарк» (город Казань);

3. О согласовании тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые Обществом с ограниченной ответственностью «Территориальная Теплосетевая Компания»;

4. Прочее

4.1. О результатах проверок соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства в области регулируемых государством цен (тарифов), проведенных Государственным комитетом Республики Татарстан по тарифам в апреле 2019 года.

По результатам рассмотрения предложенных вопросов членами Согласительной комиссии принято решение вынести на Правление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам вопросы об утверждении тарифов на коммунальные услуги.