Состоялось очередное заседание Рабочего штаба по рассмотрению деятельности регоператоров в сфере обращения с ТКО

17 апреля 2019 г., среда

Сегодня состоялось очередное заседание Рабочего штаба по рассмотрению вопросов относительно внедрения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

После подведения заместителем председателя Госкомитета Борисовой Лилией Петровной итогов исполнения протокольных поручений предыдущих заседаний Рабочего штаба, руководители региональных операторов отчитались о финансовой деятельности за 1 квартал 2019 года.

О выработанной позиции в Республике Татарстан о порядке и правилах размещения и оплаты за услугу обращение с ТКО выступил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Насыров Ильдус Наильевич.

О проблемных вопросах заключения договорных отношений предприятий малого и среднего бизнеса с региональными операторами выступила представитель Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан Камалова Венера Айдаровна.

 

В связи с тем, что переход на новую систему обращения с ТКО вызывает у потребителей много вопросов, в Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам открыта «Горячая линия» для граждан и юридических лиц по вопросам перехода на новую систему обращения с ТКО,

телефон «Горячей линии»: (843) 221-82-51.

Режим работы «Горячей линии»: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00

в пятницу с 9.00 до 16.45

(обед с 13.00 до 13.45).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International