Председатель Госкомитета Александр Груничев находится с рабочей поездкой в Мамадышском муниципальном районе

20 февраля 2019 г., среда

Сегодня Председатель Госкомитета Александр Груничев принял участие в расширенном заседании Совета Мамадышского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Мамадышского муниципального района в 2018 году и задачах на 2019 год».

До начала заседания участники заседания во главе с и.о. Премьер-министра Рустамом Нигматуллиным осмотрели выставку продукции предприятий Мамадышского муниципального района и ознакомились с разработками государственного автономного образовательного учреждения «Мамадышский политехнический колледж» - Ресурсный центр профессионального образования РТ. Также они посетили завод по производству автокомпонентов из полимерных материалов ООО «Экспедишин» и завод по производству стрейч-пленки и ПВХ окон.