Вниманию регулируемых организаций!

19 января 2019 г., суббота

В соответствии с письмом Федеральной антимонопольной службы от 29.12.2018 № ВК/108787/18  в целях формирования автоматизированной базы данных коммунальной инфраструктуры субъектов Российской Федерации в адрес Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам (далее – Госкомитет) поступил запрос о представлении информации по системе ЕИАС по объектам инфраструктуры, регулируемых в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод организаций, а именно:

1.     «Реестр объектов инфраструктуры теплоснабжающих организаций «REESTR.HEAT.SOURSE».

2.     «Реестр объектов инфраструктуры организаций в сфере водоснабжения «REESTR.VSNA.SOURSE».

3.     «Реестр объектов инфраструктуры организаций в сфере водоотведения и очистки сточных вод «REESTR.VOTV.SOURSE».

Исходя из вышеизложенного, Госкомитет просит заполнить шаблоны  и направить в Госкомитет  в срок до 21 января 2019 года на эл.адреса:

- сфера теплоснабжения - Chulpan.Hafizova@tatar.ru;

- сфера водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод – Sergeeva.Tatyana@tatar.ru

При заполнении шаблонов необходимо руководствоваться «Инструкцией» в составе шаблонов.

Особое внимание перед отправкой шаблонов следует обратить на отсутствие ошибок в листе «Проверка» указанных шаблонов.

С указанными формами также можно ознакомиться на сайте Госкомитета

http://kt.tatarstan.ru (Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам> Документы> ЕИАС> Шаблоны ЕИАС> Шаблоны ЕИАС (ФСТ)).