ФАС УТВЕРДИЛА ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЙ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ И ИХ ПРЕДЕЛЬНЫХ УРОВНЕЙ

30 декабря 2018 г., воскресенье

На сайте ФАС появилась информация о регистрации Минюстом России приказа о  порядке регистрации заявлений об установлении тарифов и их предельных уровней, а также формы решения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов.

Данный документ содержит порядок регистрации заявления об установлении регулируемых цен (тарифов) в сфере электроэнергетики, выдачи отказов и уведомлений о рассмотрении таких заявлений, также им утверждена форма тарифного решения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов.

Более подробно с информацией и позицией ФАС России можно ознакомиться на официальном сайте ведомства по ссылке https://fas.gov.ru/news/26701.