Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

28 августа 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Реал Эстейт Сити» - «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с наружными инженерными сетями и подземным паркингом» (магистральные сети) к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

2. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Реал Эстейт Сити» - «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с наружными инженерными сетями и подземным паркингом» (магистральные сети) к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Реал Эстейт Сити» - «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с наружными инженерными сетями и подземным паркингом» (III этап строительства) к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Реал Эстейт Сити» - «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с наружными инженерными сетями и подземным паркингом» (III этап строительства) к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5.  О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью Управление капитального строительства «Камгэсэнергострой» - «Жилой дом 21-04 с нежилыми помещениями в 21 микрорайоне жилого района «Замелекесье» г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями»  к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью Управление капитального строительства «Камгэсэнергострой» - «Жилой дом 21-04 с нежилыми помещениями в 21 микрорайоне жилого района «Замелекесье» г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями»  к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

7. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью Управление капитального строительства «Камгэсэнергострой» - «Жилой дом 21-16 со встроенными нежилыми помещениями с наружными инженерными сетями в 21 микрорайоне жилого района «Замелекесье» г.Набережные Челны» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

8. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью Управление капитального строительства «Камгэсэнергострой» - «Жилой дом 21-16 со встроенными нежилыми помещениями с наружными инженерными сетями в 21 микрорайоне жилого района «Замелекесье» г.Набережные Челны»  к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

9. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Евростиль» - «Средняя общеобразовательная школа на 1224 учащихся в 21 микрорайоне» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

10. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Евростиль» - «Средняя общеобразовательная школа на 1224 учащихся в 21 микрорайоне»  к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.