Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

5 июня 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О согласовании тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Татинтек» потребителям».

2. О согласовании тарифа на питьевую воду муниципального унитарного предприятия «Нижний Услон».

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства и реконструкции Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» - «Общеобразовательная школа на 1224 учащихся стр.№ 11-8 в жилом районе «Салават Купере» г.Казани» к  централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «РСК».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Хайер Лаундри Машин РУС» - «Завод по производству стиральных машин барабанного типа и завод по производству кухонного оборудования Haier» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Хайер Лаундри Машин РУС» - «Завод по производству стиральных машин барабанного типа и завод по производству кухонного оборудования Haier» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Хайер Лаундри Машин РУС» - «Завод по производству стиральных машин барабанного типа и завод по производству кухонного оборудования Haier» к централизованной системе холодного водоснабжения (техническая вода) Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

7. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Хайер Лаундри Машин РУС» - «Завод по производству стиральных машин барабанного типа и завод по производству кухонного оборудования Haier» к централизованной системе водоотведения (промышленные стоки) Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.