Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

8 мая 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О согласовании предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом на скоростных и водоизмещающих судах в местном сообщении и на переправе Зеленодольск - Вязовые.

2. О согласовании тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые Акционерным обществом «Осиновские инженерные сети».

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.