Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

17 апреля 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О согласовании тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Ремонтно-сервисная служба-Комфорт» потребителям.

2. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями нежилого назначения и подземной автостоянкой по пр.М.Джалиля в районе д.23 п.ГЭС г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями. Жилой дом поз.1» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Эко-Строй» - «Производственная база, расположенная по адресу: г.Набережные Челны, Производственный проезд, 27» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Эко-Строй» - «Производственная база, расположенная по адресу: г.Набережные Челны, Производственный проезд, 27» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Министерства внутренних дел по Республике Татарстан - «Многоквартирный жилой дом по ул.Маршрутная» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

6. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Министерства внутренних дел по Республике Татарстан - «Многоквартирный жилой дом по ул.Маршрутная» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

7. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации - «Общежитие по ул.Амирхана,16» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

8. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации - «Общежитие по ул.Амирхана,16» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.