Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

10 апреля 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О согласовании предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов для Общества с ограниченной ответственностью «Мехуборка К».

2. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Акционерного общества «Казэнерго» объекта Общества с ограниченной ответственностью «ЮИТ Казань» - «Жилой комплекс «Green», расположенный по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, Советский район, пос.Константиновка» в индивидуальном порядке.

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Магистральные сети  водоснабжения объекта «Многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями нежилого назначения и подземной автостоянкой по пр.М.Джалиля в районе д.23 п.ГЭС г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Магистральные сети водоотведения объекта «Многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями нежилого назначения и подземной автостоянкой по пр.М.Джалиля в районе д.23 п.ГЭС г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями нежилого назначения и подземной автостоянкой по пр.М.Джалиля в районе д.23 п.ГЭС г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями. Жилой дом поз.1» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.