Вниманию регулируемых организаций!

9 апреля 2018 г., понедельник

Внесены изменения в стандарты раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации
от 17 января 2013 г. № 6 «О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения», в сфере теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2013 г. № 570 «О стандартах раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования», в области обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июня 2016 г. № 564 «Об утверждении стандартов раскрытия информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами».

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 390